Расписание НОЛа

у 11-х классов

XVI научная конференция лицеистов.
"... и пусть под знаменем науки союз наш крепнет и растёт..." А.Н.Плещеев
20-22 февраля 2006 года
20 февраля (понедельник)
Предзащита по физике (РФ ННГУ)
11 кл.
9.00 - 11.00
404, 405
Кузнецова Т.Б., Ковалёв В.Ю.
Терминологический диктант. Финал.
5-11 кл.
9.00-10.30
305, 307
Горшкова О.А., Чернышева В.Г.
"Soft" и "Hard" лицеиста
7-11 кл.
12.00-13.30
ЛЗ
Кунцевич Е.Ю., Евстратова Л.П.
FCE master-class
10-11 кл.
11.00-13.00
307
Иванова Т.А.
Предзащита по математике (ННГУ)
11 кл.
11.00-13.00
404, 405
Кузнецова Т.Б., Степанова Л.И., Антипова И.В., Маринин А.И.
Я знаю MS Office
10-11 кл.
14.00-15.30
КЦ
Кунцевич Е.Ю., Макарычева М.В.
Презентация "Электронные модели вещества в органической химии"
8-11 кл.
14.00-15.30
216
Кревская В.Ф.
Шахматный турнир
с 13.00
402
Рузанов В.А.
21 февраля (вторник)
Предзащита по истории. Предзащита по обществознанию.
11 кл.
9.00-10.30, 10.30-12.00
ЛЗ, 303
Калинкина Е.Г.
Экономика и бизнес.
8-11 кл.
9.00-11.00
305
Калинкина Н.Н.
Научно-популярная лекция "Доказательство в математике"
7-11 кл.
10.00-11.20
405
Маринин А.И.
Популярный английский язык
9-11 кл.
12.00-13.30
ЛЗ
Рыжова Л.Н., Устинова Е.Ю., Зубкова И.Г., Ивагова Т.А.
Предзащита по физике
11Ф, 11В, 7Г
12.00-14.00
210
Рейман А.М., Савкин П.М.
Предзащита по литературе
11 кл.
12.00-14.00
403
Гашпар И.Л., Пименова В.В.
Игра "Что? Где? Когда?"
10-11 кл.
13.00-14.30
308
Митин А.
С/курс "Дебаты" представляет...
9-11 кл.
14.30-15.30
ЛЗ
Калинкина Е.Г.
Шахматный турнир
с 13.00
402
Рузанов В.А.
22 февраля (среда)
Хронология
9.00-11.00
вестибюль
Портфолио-Конференция
11 кл.
10.30-13.00
ЛЗ
Калинкина Е.Г.
Химический эксперимент
7, 9, 11 кл.
10.00-12.00
216
Монич Т.П.
Творческая мастерская "Ода матери"
9-11 кл.
11.00-13.00
307, 308
Голикова Е.Г., Пименова В.В.
Предзащита "Общая биология"
9-11 кл.
13.00-14.30
ЛЗ
Хаймович З.Д.
"Аукцион", 14.30-15.30, вестибюль
"А ну-ка, господа лицеисты!", 13.00-15.00, БСЗ

 

На главную...

 

 

 

Дизайн от  ©Доронин Максим



Hosted by uCoz